珲春民生热线留言

供暖期间门市房自来水冻了

类型:投诉 时间:2018-09-08 12:15:29 部门:珲春市森林山供热 编号:5b934ce10caa8 浏览次数:1088
我是阳光城楼下老妈手擀面熏酱馆我们店干了两年,2016年供暖的时候屋里就很冷,你们供热公司负责阳光城片区的郎领导来让我们交费说给测温解决,供暖费交了后给你们供热打了三遍电话来测温,早上我们一开门你们的工作人员来测温零上11°(工作人员磕打一下测温表看是不是坏了)最冷的时候自来水都冻了,供暖期间我打了无数次电话也没给解决,2017年供暖后郎领导领着王经理来我家看了后让我交费说给解决,我问去年的怎么解决告诉我之前的领导调走了,供暖期间我一天打空调取暖的电费就得将近200元,你们也不能领导调走了老百姓的问题就不解决了,我们不是不交取暖费,我屋里十一二度你让我交全额的取暖费,你们也太欺负人了吧?问问你们这些领导今年怎么给解决呀?

珲春市森林山供热的答复:

本问题暂时未回复 珲春市森林山供热 回复时间: 回复人: