珲春民生热线留言

中国城珠海物业

类型:投诉 时间:2018-09-16 08:08:17 部门:珲春物业管理办公室 编号:5b9d9ef190f04 浏览次数:435
收取物业费啥也不干卫生都不收拾全是灰

珲春物业管理办公室的答复:

您好,中国城珠海物业10月1日起以委托亿达物业入驻中国城,亿达物业正在全面清理小区垃圾,清洗路面灰尘,推进园区内的景观类施工进度,全力改善小区的环境。物业服务热线8915166。感谢您的支持。

珲春物业管理办公室 回复时间:2018-10-19 08:47:18 回复人:hcwyb