珲春民生热线留言

合作区管委会红绿灯自南向北没有划道路行驶标线

类型:投诉 时间:2018-09-18 10:38:11 部门:珲春市公安局交警大队 编号:5ba06513441ca 浏览次数:823
合作区管委会处的红绿灯,自南向北的道路(通海路),在红绿灯路口没有划行驶标向箭头,不清楚怎样行驶,但是却有拍违章,做为一个天天上下班必经的路口,这个问题是不是应该给予解决

珲春市公安局交警大队的答复:

市民您好:

感谢您对交管工作的支持。

我们已联系厂家,近期会解决您提出的问题。给您带来不便敬请谅解。

珲春市公安局交警大队 回复时间:2018-09-18 15:00:53 回复人:hcjjdd