珲春民生热线留言

土地使用证

类型:咨询 时间:2018-09-19 13:56:10 部门:珲春市国土局 编号:5ba1e4fab0d1f 浏览次数:524
两年前把土地使用证分开,一切手续都办完了,就等着下证,怎么到现在都没下来

珲春市国土局的答复:

您好,您所提出的问题具体情况不明,请拨打咨询电话7553227. 珲春市国土局 回复时间:2018-12-17 10:15:24 回复人:hcgtj