珲春民生热线留言

补贴

类型:咨询 时间:2018-09-21 14:05:08 部门:珲春市民政局 编号:5ba48a1400aeb 浏览次数:546
随军补贴什么时候能给发放

珲春市民政局的答复:

首先,感谢您对民政的关注与支持。

经与业务部门咨询,由于您所提出的问题过于笼统,我们无法直接给您以确切的答复。请您直接拨打电话7513563,我们的业务人员给针对您的实际情况给您以满意的答复。

再次感谢您对民政的关注与支持。

珲春市民政局 回复时间:2018-09-28 08:45:39 回复人:hcmzj