珲春民生热线留言

蜂农

类型:咨询 时间:2018-09-27 09:35:57 部门:珲春市林业局 编号:5bac33fd86f4c 浏览次数:996
本人在珲春市合作区,附近山上饲养蜜蜂,需要办理什么手续吗?

珲春市林业局的答复:

本问题暂时未回复 珲春市林业局 回复时间: 回复人: