珲春民生热线留言

私搭乱建的简易房

类型:投诉 时间:2018-10-18 10:42:55 部门:珲春市靖和街道办 编号:5bc7f32feff85 浏览次数:250
珲春市靖和街希望胡同北城北综合楼一楼门市小区入口处的外接简易房合法吗?

珲春市靖和街道办的答复:

您好:

  感谢您对靖和街道的关注与支持。您的问题已反馈给社区,社区工作人员去了解情况并协调,希望其自行拆除,如不拆除,近期市城市综合管理局将强制拆除。

珲春市靖和街道办 回复时间:2018-10-22 13:46:59 回复人:hcjhjd