珲春民生热线留言

是否可以索要赔偿

类型:咨询 时间:2018-10-28 09:41:51 部门:珲春市建设局 编号:5bd513dfb8411 浏览次数:318
我家是商店,施工人员在我家门口已经施工两个月了,跟本卖不了货,是否可以所要赔偿?

珲春市建设局的答复:

您好!首先感谢您对我局的信任和支持。由于您提出的问题不够具体,无法给您回复。请您告知具体施工位置及具体情况,谢谢!

珲春市建设局 回复时间:2018-10-29 13:10:15 回复人:hcjsj