珲春民生热线留言

暖气

类型:投诉 时间:2018-11-01 11:15:06 部门:珲春市森林山供热 编号:5bda6fba75410 浏览次数:174
你好中国城什么时候能供热

珲春市森林山供热的答复:

中国城开发商已将1.2.8.9.10.14.15.16号楼办理入网,并开栓供热,如出现问题需要维修请与8178171联系 珲春市森林山供热 回复时间:2018-11-05 10:09:31 回复人:hcslsgr