珲春民生热线留言

中国城今年入网了没有

类型:投诉 时间:2018-10-31 09:47:30 部门:珲春市森林山供热 编号:5bd909b2a667d 浏览次数:206
你好想咨询一下中国城今年能给暖气不

珲春市森林山供热的答复:

中国城开发商已将1.2.8.9.10.14.15.16号楼办理入网,并开栓供热,如出现问题需要维修请与8178171联系 珲春市森林山供热 回复时间:2018-11-05 10:00:09 回复人:hcslsgr