珲春民生热线留言

住宅区一楼门市房开宠物店养猫养狗是否合理

类型:投诉 时间:2018-11-03 04:02:47 部门:珲春市靖和街道办 编号:5bdcad6747ced 浏览次数:158
文化社区鸡西楼四号楼黑猫警长宠物店,长期在路边养狗,早晨六点狗叫是否合理,住宅区门市房养开宠物店养猫狗是否合理?

珲春市靖和街道办的答复:

您好:

感谢您对靖和街道的关注。社区街道工作人员经过多次调解未果,社区街道没有执法权。请您到相关部门进行处理。

珲春市靖和街道办 回复时间:2018-11-08 10:11:08 回复人:hcjhjd