珲春民生热线留言

鑫地丽景园未验收,委托物业交付,是否有权收取物业维修基金

类型:投诉 时间:2018-11-02 21:39:06 部门:珲春物业管理办公室 编号:5bdc537add309 浏览次数:265
物业是否有权向业主收取物业维修基金

珲春物业管理办公室的答复:

您好,鑫地丽景园以停止收取物业维修资金。感谢您的支持。

珲春物业管理办公室 回复时间:2019-01-07 12:36:00 回复人:hcwyb