珲春民生热线留言

总是停暖气

类型:投诉 时间:2018-11-07 07:10:39 部门:珲春市森林山供热 编号:5be21f6f0d1cc 浏览次数:171
你好   我是河南大学生公寓11楼   我们小区为什么总是停暖气,暖气的水都上不去,地上冰冰凉

珲春市森林山供热的答复:

与所属供热区域负责人了解,此区域楼房供热正常,11楼没有无水循环现象,如您家存在问题,请与此区域负责人联系,上门检查维修。维修电话:8178042.负责人电话:8178142 珲春市森林山供热 回复时间:2018-11-09 09:10:11 回复人:hcslsgr