珲春民生热线留言

河南街阳光国际门市云鼎KTV门前私自占用停车位问题

类型:投诉 时间:2018-11-06 10:39:12 部门:珲春市公安局 编号:5be0fed0f11b0 浏览次数:163
河南街阳光国际门市云鼎音乐会所门前施化的其中2处停车位,被人用车位地锁私自占用,本来周边住户就很多,个人凭什么占用公共资源?公安局交警大队是不是应该管一管?

珲春市公安局的答复:

    您好,您的来信已收悉,首先感谢您对我公安工作的支持,针对您反映的问题,我局领导高度重视,立即责成交警大队协同城市管理局人员到您所描述的现场进行查看,查看中并未发现您所描述的情况,请您与相关部门联系,反映下详细地址和情况,以便于进行更好的处理,更好的提升我们的服务。


回复人:珲春市公安局交警大队 杜海峰


联系电话:18043304254


欢迎您继续关注民生热线


再次感谢您对我们提出宝贵的意见


珲春市公安局 回复时间:2018-11-09 16:11:54 回复人:hcgaj