珲春民生热线留言

龙达金街D座车行仍喷漆

类型:投诉 时间:2018-12-07 15:24:10 部门:珲春市环保局 编号:5c0a201a8acca 浏览次数:407
现在玻璃贴着玻璃纸,门卷帘门关着。经常出现油漆味,仍进行喷漆作业

珲春市环保局的答复:

您好,您反映的问题已收悉,经我局执法人员调查,该店喷漆设备已拆除,烤漆房风机也已拆除,不具备喷漆作业条件,未发现喷漆行为,谢谢。

珲春市环保局 回复时间:2018-12-17 08:47:11 回复人:hchbj