珲春民生热线留言

供暖不好

类型:投诉 时间:2018-12-11 19:45:31 部门:珲春市森林山供热 编号:5c0fa35bbe3cc 浏览次数:178
环亚山城B区供暖一直不好,很多住户反应一直不热十二月十一日还停气了,晚上七点多打24小时热线7562588根本没人接听,我不明白怎么能叫二十四小时热线。我就不明白为什么供暖年年如此,住户非待闹到政府才解决问题。,现在供暖不好导致住户不交取暖费你们做领导的没责任么?现在是交钱的也不热不交的也不热。就这样下去谁还交取暖费 。你们做领导的把暖气供好了这么难么?

珲春市森林山供热的答复:

您好,我公司是24小时不间断供热!客服电话7562588是24小时服务热线,有专门的值班人员进行接听,您拨打时可能线路忙,给您造成的不便请谅解!由于您未提供准确的住址信息,我公司无法安排维修人员上门进行维修,请您方便时与负责环亚山城管片张所长联系,电话号码为8178171,为您安排维修人员上门检查不热原因。

 

珲春市森林山供热 回复时间:2019-01-22 14:03:48 回复人:hcslsgr