珲春民生热线留言

州级骨干资格证

类型:投诉 时间:2018-12-10 13:28:06 部门:珲春市教育局 编号:5c0df966c2922 浏览次数:324
州级骨干资格证是否审批完结,什么时候能公示下发啊?

珲春市教育局的答复:

    您好,州级骨干资格证将在年末下发公示,请您耐心等待。 珲春市教育局 回复时间:2018-12-17 08:51:15 回复人:hcjyj