珲春民生热线留言

鑫地丽景园为何还没有供暖。

类型:投诉 时间:2018-12-10 21:39:38 部门:珲春市建设局 编号:5c0e6c9ae517f 浏览次数:231
我在今年11月份从物业处接收了购买的商品房,至今没有供暖,请住建局领导答复该小区是否办理了供热入网的相关的手续。

珲春市建设局的答复:

您好!首先感谢您对我局的信任和支持。对于您所反映的问题,因您的提问不够具体,请致电供热办(电话号码:7561020),以便查实有关情况。再次感谢您对我局工作的关注和支持。
珲春市建设局 回复时间:2019-01-23 13:13:53 回复人:hcjsj