珲春民生热线留言

计生委住宅天天让蓝天下小区的车堵的进不来

类型:投诉 时间:2018-12-20 20:58:23 部门:珲春综合执法大队 编号:5c1b91ef487cc 浏览次数:330
计生委住宅天天让蓝天下小区的车堵的进不来,门口还有一台僵尸车

珲春综合执法大队的答复:

您好,首先非常感谢您对城市管理工作的关注与支持,针对您反映的僵尸车问题,我大队执与社区、交警联合执法,请您到社区登记僵尸车,我执法大队与交警将统一托运登记的僵尸车。再次感谢您的留言,最后祝您生活愉快、阖家欢乐! 珲春综合执法大队 回复时间:2018-12-26 09:56:46 回复人:hczfdd