珲春民生热线留言

14特岗落编

类型:咨询 时间:2018-12-29 09:09:57 部门:珲春市教育局 编号:5c26c9658cf43 浏览次数:163
14特岗什么时候落编? 早就该落了 迟迟不给办 两次工资上调都没有我们 请给合理说法

珲春市教育局的答复:

    您好,关于您咨询的问题,请您拨打教育局人事科电话:0433-7513428。人事科工作人员将给您详细的答复。 珲春市教育局 回复时间:2019-01-02 08:26:30 回复人:hcjyj