珲春民生热线留言

特岗落编

类型:咨询 时间:2018-12-28 11:15:32 部门:珲春市教育局 编号:5c259554a2ee1 浏览次数:339
特岗服务期满 迟迟不给落编 一拖再拖 能否给个明确说法 不要一问就是办理当中

珲春市教育局的答复:

    您好,关于您咨询的问题,请您拨打教育局人事科电话:0433-7513428。人事科工作人员将给您详细的答复。 珲春市教育局 回复时间:2019-01-02 08:26:14 回复人:hcjyj