珲春民生热线留言

珲春移动营业厅拖欠延边大学学生工资问题

类型:投诉 时间:2018-12-24 16:51:15 部门:珲春移动公司 编号:5c209e03b355d 浏览次数:285
2018年10月,珲春移动校区营业厅招学生代办员,现拖欠所承诺五名学生11月底薪每人200元,我们五人多次索要,负责人员屡次逃避此问题,至今未结算。

珲春移动公司的答复:

根据客户反映问题,经查询,延边大学学生代办员工资已经在12月27日发放,珲春市移动公司。

珲春移动公司 回复时间:2019-01-23 10:25:31 回复人:hcyd