珲春民生热线留言

通过邮箱举报黑恶势力毫无回应

类型:咨询 时间:2018-12-24 13:59:37 部门:珲春市公安局 编号:5c2075c9e5143 浏览次数:484
2018年11月28日,我通过个人邮箱发送了一封举报黑恶势力的邮件,并附言希望得到回复,但至今毫无回应。本人邮箱:1379460600@qq.com,望回复具体调查、处理情况。

珲春市公安局的答复:

您好,你的来信已获悉,首先非常感谢您对公安工作的支持,经调查核实,我局确系收到两份举报信,但因该信字迹过于潦草,无法辨识清楚,所以对您反映的问题无法展开核实。如您确有黑恶线索反映,请您最好以电子版举报信举报或将字迹再写的工整一些,举报内容要写明时间、地点、涉及人物、事情经过等内容。若书面举报确有难处,请拨打举报电话:110说明详情,或来公安机关扫黑除恶专项斗争办公室举报,我们将对您的个人信息严格保密。

回复人:珲春市公安局黑除恶专项斗争办公室 崔大勇

回复电话:18043304110

欢迎您继续关注民生热线。

再次感谢您对我们提出的宝贵意见。

珲春市公安局 回复时间:2018-12-29 15:45:22 回复人:hcgaj