珲春民生热线留言

珲春山福洞串城

类型:投诉 时间:2019-01-27 19:39:21 部门:珲春市环保局 编号:5c4d98697ad0d 浏览次数:666
环亚山城三福洞串城从开业到现在晚上天天排烟希望环保部门晚上到山福洞串城来看看 在环亚小区里看一看烟跟火车头甚至比火车头还厉害,晚上我们在小区里非常呛人 珲春这么好的环境不能让他给糟蹋了 希望领导给予帮助

珲春市环保局的答复:

您好,您反映的问题已收悉,我局已责令该串店采取措施,消除油烟对附近居民的影响。

珲春市环保局 回复时间:2019-01-30 08:25:28 回复人:hchbj