珲春民生热线留言

关于邻居早上凌晨五点多就起来装修的噪音问题

类型:投诉 时间:2019-03-01 12:48:13 部门:珲春市环保局 编号:5c78b98d8aa3a 浏览次数:253
东方绿洲三期八号楼二单元402这家,这几天天天凌晨五点多就敲,不知道在敲什么,有的时候半夜11点多还在敲,声音时大时小,断断续续,希望能够派工作人员来跟他们提个醒

珲春市环保局的答复:

您好,您反映的问题不属于我局处理权限,请你通过社区与其进行沟通。

珲春市环保局 回复时间:2019-03-25 15:11:20 回复人:hchbj