珲春民生热线留言

拆迁咨询

类型:投诉 时间:2019-03-12 15:57:56 部门:珲春市建设局 编号:5c8766849eb88 浏览次数:114
请问英安镇自兴村何时拆迁?八棵树村后面的回迁楼何时投入使用?

珲春市建设局的答复:

您好!首先感谢您对我局的信任和支持。您的问题不在我局管理范围,请您咨询新城区,联系电话:7987010。 再次感谢您对我局工作的关注和支持。

珲春市建设局 回复时间:2019-03-28 10:24:07 回复人:hcjsj