珲春民生热线留言

龙达金街楼下车行为什么还没有搬走

类型:投诉 时间:2019-04-09 09:21:48 部门:珲春市环保局 编号:5cabf3ac8bfbe 浏览次数:219

去年你们回答是该店未经审批要另迁别处,已经过了5个月了,为什么还没有搬走,未经审批还能正常开业?


珲春市环保局的答复:

您好,您反映的问题已收悉,因为该店的喷漆作业不符合要求,只是将该店的喷漆作业搬迁,不是整体搬迁。如有问题请拨打环保热线12369.

珲春市环保局 回复时间:2019-04-25 08:30:00 回复人:hchbj