珲春民生热线留言

龙达金街D座车行修车扰民

类型:投诉 时间:2019-06-02 14:02:01 部门:珲春市环保局 编号:5cf3665932f1a 浏览次数:223
不知道是什么设备,一开启 ,楼上的居民就能感受到很大的噪音。声音很大 开始以为是谁家装修,下楼发现声音是车行传来的。

珲春市环保局的答复:

您好,我局执法人员已要求该单位进行整改,谢谢您对环保工作的支持。 珲春市环保局 回复时间:2019-09-19 09:54:37 回复人:hchbj