珲春民生热线留言

信德花园问题

类型:投诉 时间:2019-06-11 18:18:13 部门:城市综合管理局 编号:5cff7fe592788 浏览次数:247
信德花园,去年我们就向街道反映过,绿地全毁完了种菜,不光毁坏绿地还把树都弄死了,地里面还上粪,还有3.4号楼之间车库门前私自安装小栏杆,本来现在就车多,他们还拦着,商店门口乱放杂物,希望城管大队来管管,市里创建卫生城,一直也没有人管我们

城市综合管理局的答复:

本问题暂时未回复 城市综合管理局 回复时间: 回复人: