珲春民生热线留言

5路公交车

类型:咨询 时间:2019-06-25 16:52:31 部门:珲春市交通局 编号:5d11e0cf4467b 浏览次数:176
我昨天看到五路公交车进入新明二队,我想咨询一下五路是什么时间跑新明二队,有具体时间表吗?可哟方便我们出行。谢谢

珲春市交通局的答复:

    感谢您对本市公交车运营情况的关注,您在新明二队所看到的公交车并不是五路线路的变更,该公交车为公交公司临时从五路调配的车辆进行东岗子十四队线路公交化改造试运营。如有新的公交线路变更,交通运输主管部门将会第一时间发布公告。

珲春市交通局 回复时间:2019-07-03 09:57:58 回复人:hcjtj