珲春民生热线留言

咨询

类型:咨询 时间:2019-06-24 22:17:46 部门:珲春市建设局 编号:5d10db8a2f353 浏览次数:195
请问八棵树村,有拆迁计划吗?如果有什么时候拆迁?

珲春市建设局的答复:

您好!首先感谢您对我局的信任和支持。我局征收办是按照市政府统一部署执行征收。目前未接到该地块的房屋征收通知。再次感谢您对我局工作的关注和支持。
珲春市建设局 回复时间:2019-07-01 14:23:47 回复人:hcjsj