珲春民生热线留言

珲春靖园小区垃圾堆无人清理

类型:投诉 时间:2019-06-27 09:18:17 部门:珲春环卫处 编号:5d141959d99da 浏览次数:167

珲春环卫处的答复:

您好,感谢您对环卫工作的关注与支持,您所反映的问题由包保单位(残联)清理完毕。如对环卫工作有其他疑问,请拨打0433-7558258咨询,感谢您的参与。

珲春环卫处 回复时间:2019-07-08 08:08:55 回复人:hchwc