珲春民生热线留言

请问珲春市是否开通12345热线?

类型:咨询 时间:2019-07-05 15:33:36 部门:城市综合管理局 编号:5d1efd5025740 浏览次数:195
请问珲春市是否开通12345热线?这样的话反映问题能够更加及时方便

城市综合管理局的答复:

本问题暂时未回复 城市综合管理局 回复时间: 回复人: