珲春民生热线留言

沃雪村占用楼道

类型:投诉 时间:2019-07-04 20:51:40 部门:珲春市靖和街道办 编号:5d1df65c29c68 浏览次数:264
沃雪村占用一楼居民楼道 在二楼楼道私自乱打排烟管 请社区予以核实登记进行拆除

珲春市靖和街道办的答复:

您好:

      您的问题已反馈给社区。社区工作人员已与沃雪村老板联系,找供热公司改阀门,改完阀门自行除。

    感谢您对靖和街道工作的关注与支持!

珲春市靖和街道办 回复时间:2019-07-09 10:35:59 回复人:hcjhjd