珲春民生热线留言

沃雪村私自往居民楼道排放油烟

类型:投诉 时间:2019-07-04 20:31:48 部门:珲春市环保局 编号:5d1df1b4709ea 浏览次数:166
沃雪村私自在楼道打排风眼 排放油烟 扰乱居民生活

珲春市环保局的答复:

您好,我局执法人员已要求该店进行整改,谢谢您对环保工作的支持。

珲春市环保局 回复时间:2019-09-19 09:56:22 回复人:hchbj