珲春民生热线留言

请问,新房办房照还需要交什么钱

类型:咨询 时间:2019-06-26 13:58:44 部门:合作区住房和城乡建设局 编号:5d130994c82ba 浏览次数:221
滨河御景一期交房已经快5年了,刚通知说要给办理房照了,但是要去叫《物业维修基金》。交多少钱,怎么交,都没说,想请问一下,业主还需要交什么钱,按什么标准交。谢谢。

合作区住房和城乡建设局的答复:

本问题暂时未回复 合作区住房和城乡建设局 回复时间: 回复人: