珲春民生热线留言

河南街违建治理

类型:投诉 时间:2019-07-13 10:22:50 部门:珲春市河南街道办 编号:5d29407a404ce 浏览次数:205
河南街领导应学习学习,看看别人工作力度,看

珲春市河南街道办的答复:

       您好:河南街道自拆违工作开展以来,已逐步拆除辖区内的各类违章建筑,对剩余的违建正在依法依规有序推进。如果您对我们的工作有什么建议,请您与所在的社区联系,我们将统筹安排下一步的工作。感谢您的关注。 

                           河南街道办事处

                           2019.07.16

珲春市河南街道办 回复时间:2019-07-16 07:37:37 回复人:hchnjd