珲春民生热线留言

珲春体育场怎么不让进?

类型:投诉 时间:2019-07-12 08:42:44 部门:珲春市文广旅局 编号:5d27d784d7901 浏览次数:301
之前在珲春政府网站看到了珲春体育场是限时段可以免费开放的,晚上6点左右我们要进去跑步,一位大爷就不让我们进,体育场到底是不是免费对外开放?不让进为什么门口也没贴公告,政府网站也没声明? 珲春都成为了慢病示范区,但真的没有能让市民锻炼的地方。

珲春市文广旅局的答复:

本问题暂时未回复 珲春市文广旅局 回复时间: 回复人: