珲春民生热线留言

承重墙被砸

类型:咨询 时间:2019-07-08 22:06:11 部门:珲春市安全生产监督管理局 编号:5d234dd301592 浏览次数:350
沃雪村在一楼把楼道砸了 请问这样做合法吗?

珲春市安全生产监督管理局的答复:

本问题暂时未回复 珲春市安全生产监督管理局 回复时间: 回复人: