珲春民生热线留言

地下停车场出风口排风噪音扰民

类型:投诉 时间:2019-07-23 11:56:09 部门:珲春市环保局 编号:5d368559cffd6 浏览次数:164
龙达金街d座 小区内 地下停车场排风口噪音扰民,大热天关着窗户都听的到嗡嗡声。

珲春市环保局的答复:

您好,我局执法人员已要求该单位进行整改,谢谢您对环保工作的支持。 珲春市环保局 回复时间:2019-09-19 09:56:39 回复人:hchbj