图们江新闻网-民生热线
边合区路边大货车随意停放影响周边交通

 

  • 留言日期:2021-3-17 对话部门:珲春市交通运输局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    边合区三疆家园到互市贸易区个个路口都有停放的大货车,严重影响司机来往行走的视野!为避免酿成事故请有关部门及时给予解决,谢谢!


    珲春市交通运输局已回复:

    您好,感谢您对交通运输行业的关注,你反映的关于车辆停放的情况,建议咨询合作区城市管理部门和公安交警部门。

    珲春市交通运输局
    2021/3/24 14:50:00