图们江新闻网-民生热线
保险公司住宅房顶改造将居民家客厅被泡

 

  • 留言日期:2021-8-13 对话部门:珲春市住建局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    保险公司住宅房顶改造导致漏雨,将家里阳台客厅地板泡坏,已多次联系施工方不予解决。希望相关部门帮忙处理!


    珲春市住建局正办理中