图们江新闻网-民生热线
帮帮我吧实在是没办法了

 

  • 留言日期:2020-10-15 对话部门:珲春市人力资源和社会保障局  留言类型:咨询

     

    留言内容:

    珲春一家装公司拖欠工钱不给,恳求政府帮助打工仔要回血汗钱


    珲春市人力资源和社会保障局正办理中